Пятница, 17.05.2024, 07:42 | Приветствую Вас Гость

Сайт о ФК "Локомотив" Москва

Главная » 2008 » Май » 16 » ВИДЕО "Локомотив" упустил победу в матче с "Химками"
ВИДЕО "Локомотив" упустил победу в матче с "Химками"
20:12
Московский "Локомотив" сыграл вничью с подмосковными "Химками" в матче 11-го тура чемпионата России, хотя и вел после первого тайма со счетом 2:0.

Команды не смогли порадовать зрителей ярким и зрелищным футболом, хотя и смогли отправить в ворота друг друга четыре мяча. Главным героем первого тайма стал форвард железнодорожников и сборной России Дмитрий Сычев. Сначала он завершил быструю контратаку, начатую Динияром Билялетдиновым и продолженную Питером Одемвинги, а затем в борьбе с Андреем Степановым заработал довольно спорный пенальти, который уверенно реализовал все тот же Билялетдинов.

Вторая половина матча началась с гола Александра Антипенко, который замкнул подачу со штрафного Насти Чеха, и обоюдного удаления Драгана Блатняка и Родолфо, которые повздорили в центре поля. После этого территориальное преимущество перешло к "Локомотиву", однако воплотить его в забитые мячи москвичи не сумели. А вот подопечные Игоря Ющенко свой шанс не упустили - Антипенко оставил в дураках трех защитников железнодорожников и выкатил мяч под удар Андрею Пилипчуку, который с линии штрафной не промахнулся.

В концовке матча "Локомотив" устроил штурм ворот хозяев поля, однако "Химки" выстояли и набрав одно очко, ушли с последнего места в турнирной таблице.

Чемпионат России. Премьер-лига.

11-й тур.

"Химки" - "Локомотив" (Москва) - 2:2 (0:2)

Голы: Антипенко, 47. Пиплипчук, 71. - Сычов, 37. Билелятдинов, 43, с пенальти

Удаления: Блатняк, 49 - Родолфо, 49

Категория: Премьер-лига | Просмотров: 732 | Добавил: ATHF | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2

Andrey Chernov andreyc [Добавлено 17.05.2008 13:41 Суббота ]
Локомотивцы с таким отношением к играм никогда не станут чемпионами. Сейчас в чемпионате России нужно биться в каждом матче от первой до последней минуты. Паровозы сейчас - не профессионалы. Очень жаль.
А Рахимов пусть не открещивается от неудач команды. Настроить игроков на игру - одна из его профессиональных обязанностей. Если команда по ходу матча "останавливается", это и его вина тоже. wacko

Андрейка waaksa [Добавлено 20.05.2008 14:05 Вторник ]